[ КЛИНИКА ]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ КЛИНИКА ]

Русскоязычный Форум Поклонников Сериала Клиника
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса

Перейти вниз 
+3
SdragonS
Katrin_E
-=StifleR=-
Участников: 7
АвторСообщение
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВс Фев 10, 2008 11:54 am

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Cox10


Ну тут давайте обсудим Кокса. Самый жгучий персонаж Клиники на мой взгляд. Жжет просто аццки . Very Happy Он вроде жесткий, и в тоже время хоть как то, но поддерживает и Джей Ди, и Тёрка, и Карлу, и Эллиот. Так что можно сказать что он положительно-отрицательный герой )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Katrin_E

Katrin_E


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 37
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyПн Фев 11, 2008 5:00 pm

Кокс просто фантастический персонаж Я вообще таких людей никогда не встречала..
Вот интересно, если такие люди в нашей стране.. Когда ты приходишь на работу и тебе постоянно говорят "Девочка, моя..", "тупая ты жопа" и т.д. Я вот никогда не втречала таких людей! А ещё больше меня в нем поражает, что ему соверщенно наплевать, что о нем думаю окружающие - это очень редкое качество в людях))
Ну и конечно, я просто не понимаю, как можно выговорить столько слов в минуту ни раз уне запнувшись))
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyПн Фев 11, 2008 5:10 pm

Katrin_E пишет:
Ну и конечно, я просто не понимаю, как можно выговорить столько слов в минуту ни раз уне запнувшись))

Я пробовал)) Даже получалось ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Katrin_E

Katrin_E


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 37
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyПн Фев 11, 2008 5:25 pm

Ну не чего себе?? Я в шоке! Я тоже, если честно пробовала, но сбиваюсь - не могй я так)) А если учесть, что речи эти он не придумывает заранее (ну по сериалу), а говорит их... как сказать.. ну как импровизация, то это вообще фантастически!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyПн Фев 11, 2008 5:45 pm

Вобще это очень сложно) Но вспомнить хотябы Барби. Она по моему частенько разговаривает со скоростью света) Так что Кокс такой не один Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
SdragonS




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-10

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyПн Фев 11, 2008 10:18 pm

актер этот вообще молодец, меня приколо как он полицейского сиграл в "Реальных кабанах", когда я его там увидел мину 10 наверное смеялся без остановки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВт Фев 12, 2008 1:13 pm

Кстати вот еще информация к размышлению:

В 1997 году, от первого брака, у него родился сын. Его зовут Макс, но, к сожалению, он страдает синдромом Дауна.
Как отец ребенка, страдающего синдромом Дауна, Джон состоит в комитете Развития и Помощи Людям Страдающим Синдромом Дауна. Также он принимал участие в ежегодной Национальной Конференции посвященной Синдрому Дауна, проходившей в сотнях городов США и Канады.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Comedy girl
Модератор
Comedy girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-02-24
Возраст : 29
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВс Фев 24, 2008 2:54 pm

SdragonS пишет:
актер этот вообще молодец, меня приколо как он полицейского сиграл в "Реальных кабанах", когда я его там увидел мину 10 наверное смеялся без остановки)))
Да, я тоже смотрела. Мы с папой смотрели, я как увидела, сразу засмеялась. Ржала минут 5, потом успокоилась. Совершенно другое амплуа. Такой полицейский-педик Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyПт Мар 07, 2008 7:39 pm

Вы меня заинтриговали. Надо будет этот фильм посмотреть когда представится возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Comedy girl
Модератор
Comedy girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-02-24
Возраст : 29
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyСб Мар 08, 2008 4:15 pm

Если будет возможность, посмотри обязательно Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Plum H

Plum H


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-03-09

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВс Мар 09, 2008 2:23 pm

Обалдеть, сын Кокси даун No
Кстати, биографии Кокса ни у кого нету на русском? Laughing

А вот "Реальные кабаны" фильм тупой, когда мне сказали, что там играет Кокс (ну не могу я звать его Джон!), то я начала смотреть, а потом просто тупо прокрутила до моментов с ним, ибо там их все равно мало.

Зы Всем Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВс Мар 09, 2008 3:09 pm

Вот с сайта scrubs.net.ru :

Джон С. МакГинли родился 3 августа 1959 в Нью-Йорке, США.
"Джонни Си" вырос в Мельбурне, штат Нью-Джерси и посещал школу "Мельбурнс Сениор", выпускницей которой также была звезда "Дневников Принцессы" - Анна Хазавей. Сначала он учился в Сиракузском университете, но после перевелся в Нью-Йоркский университет, где получил степень Бакалавра Искусств, а после, в 1984 году, степень Мастера Изящных Искусств.
С февраля 1997 до декабря 2001 Джон был женат на Лорен Ламберт. А 7 апреля 2007 года он женился на Николь Кесслер, тренере по йоге, с которой они обвенчались 19 августа 2006.
В 1997 году, от первого брака, у него родился сын. Его зовут Макс, но, к сожалению, он страдает синдромом Дауна.
Как отец ребенка, страдающего синдромом Дауна, Джон состоит в комитете Развития и Помощи Людям Страдающим Синдромом Дауна. Также он принимал участие в ежегодной Национальной Конференции посвященной Синдрому Дауна, проходившей в сотнях городов США и Канады.
Джон хороший друг актера Джона Кусаки, режиссера Оливера Стоуна и защитника НХЛ Криса Челиоса. В "Клинике" он появлялся в хоккейной майке Челиоса, а также в футболке его сети закусочных "Чили у Челиоса". С Джоном Кусаки они часто снимались вместе, причем в ролях противников, а с Оливером Стоуном его связывают 6 ролей, больше чем у любого другого актера, работавшего со Стоуном, кроме Шона Стоуна - сына режиссера. У Джона есть четырехкомнатный пляжный домик в Малибу, штат Калифорния. А вместе с Вильямом Дефо, другом-актером по фильму "Платон", он владеет рестораном "Матч" в Нью-Йорке. Кроме того, у него есть независимая компания по производству фильмов: "МакГинли Интертеймент Инк.", которая имеет пару проектов в разработке.
История становления Джона, как звезды, похожа на классический Голливудский сценарий. Будучи дублером в пьесе "Денни и глубокое синее море", он был замечен режиссером Оливером Стоуном, а чуть позже уже сыграл в его фильме "Платон", первом фильме их продуктивной работы. Впервые же он поработал по обе стороны камеры, как продюсер и актер, в романтической комедии "Ватч ит" в 1993 году.
От своей роли в "Клинике" он получает нескрываемое удовольствие, хотя и пошел в это шоу с целью быть поближе к дому и сыну. На роль Кокса он пробовался 5 раз. Своего персонажа он характеризует как "чертовски непробиваемого с золотым сердцем", так же как самого Джона характеризуют его соседи-актеры по сериалу. Они говорят, что у Джона необычайный талант и работать с ним это честь и удовольствие. О его необычайном таланте рассказывал и режиссер Майк Джадж на специальной DVD версии "". Он сказал, что МакГинли внес большой вклад в раскрытие характера своего героя Майкла Болтона. В "Клинике" привычку Кокса называть Дориана женскими именами добавили после того, как сценарист увидел в жизни похожую сценку, но между реальным МакГинли и реальным Браффом.
Так же помимо экранной карьеры, МакГинли играет в театре. Он играл в Бродвейской постановке "Requiem for a Heavyweight" и вне-Бродвейской "The Ballad of Soapy Smith".
Напоследок хочется процитировать этого актера, который смог правильно подарить всему миру такую многогранную личность как Др. Кокса, врача который пережил множество ударов судьбы, но продолжает верить в жизнь и продлевать ее другим: "Я буду создавать аудиторию, но никогда в жизни не будет наоборот". Джон С. МакГинли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Plum H

Plum H


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-03-09

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВс Мар 09, 2008 10:12 pm

Супер! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
yug_!

yug_!


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 34
Откуда : vitebsk/minsk-city

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyПн Мар 10, 2008 11:25 pm

Да ребята!!!!! Коксу же все речи пишут!!!!!! В жизни так импровизировать невозможно(без годов тренировки). Ну короче, если каждый день по пару часов тренироваться, то может что-то и выйдет.

Stifler ты долго тренировался???
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВт Мар 11, 2008 2:37 pm

yug_! у меня получалось спонтанно, над речами долго не задумывался)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
yug_!

yug_!


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 34
Откуда : vitebsk/minsk-city

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВт Мар 11, 2008 3:43 pm

А вот я не хочу видеть кокса в других фильмах. Пусть лучше для меня он останется Коксом, крутым, эгоцентричным и кучерявым)
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВт Мар 11, 2008 3:57 pm

Ну в чем то ты прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Comedy girl
Модератор
Comedy girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-02-24
Возраст : 29
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВт Мар 11, 2008 4:12 pm

К нему так привязался образ Коксинатора, что видеть его в другом амплуа совсем не хочется... Я видела его вчера в фильме "Животное". Но не смогла представить героя, передо мной был Перри Кокс Very Happy


Последний раз редактировалось: Comedy girl (Пт Апр 25, 2008 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВт Мар 11, 2008 4:21 pm

)) Он реально вжился в эту роль, так что не знаю как там в Америке, но здесь, в России, думаю он у почти всех кто видел Клинику будет ассоциироваться с Коксом: признанным эго-маньяком ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
yug_!

yug_!


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 34
Откуда : vitebsk/minsk-city

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВт Мар 11, 2008 4:48 pm

ну вы блин тему и развили......
Вернуться к началу Перейти вниз
Elyr

Elyr


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-11

Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса   Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса EmptyВт Мар 11, 2008 5:53 pm

Все= Кокс - душка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джон С.МакГинли в роли доктора Персиваля "Перри" Кокса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ КЛИНИКА ] :: [ КЛИНИКА ] - обсуждение сериала :: Главные Герои и Актёры-
Перейти: