[ КЛИНИКА ]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ КЛИНИКА ]

Русскоязычный Форум Поклонников Сериала Клиника
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding Empty
СообщениеТема: Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding   Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding EmptyПн Мар 10, 2008 1:54 pm

Описание с сайта scrubs.net.ru :
И вот, наконец, этот день настал! День, о котором мечтают и к которому начинают готовиться все девушки с детства. Карла все спланировала, все должно пройти идеально, если бы не одно «но». Она не учла один стихийный фактор – ее жених Терк. Ей кажется, что все сегодня против нее.

Пока Терк и Карла женятся, Джей Ди пытается наладить отношения с Эллиот. В порыве раскаяния, он бежит к бывшему парню Эллиот и уговаривает его встретиться с ней.



Серия просто убила. Как можно опоздать на собственную свадьбу(!), перепутав церкви?? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Comedy girl
Модератор
Comedy girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-02-24
Возраст : 29
Откуда : Москва

Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding Empty
СообщениеТема: Re: Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding   Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding EmptyПн Мар 10, 2008 2:18 pm

Ага. Потом еще пьяный Келсо отжег! А еще бывший парень Эллиот такой бомж бородатый
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding Empty
СообщениеТема: Re: Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding   Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding EmptyПн Мар 10, 2008 2:27 pm

Comedy girl пишет:
Ага. Потом еще пьяный Келсо отжег! А еще бывший парень Эллиот такой бомж бородатый
Особенно самый конец серии добил меня окончательно. Цитирую уборщика(когда тот с Джей Ди нёс пьяного спящего Келсо на стуле): "Я понесу его только до помойки". Долго не мог смех остановить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Comedy girl
Модератор
Comedy girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-02-24
Возраст : 29
Откуда : Москва

Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding Empty
СообщениеТема: Re: Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding   Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding EmptyПн Мар 10, 2008 2:29 pm

Действительно, конец серии убойный Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой лучший друг женится / My Best Friend's Wedding
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ КЛИНИКА ] :: [ КЛИНИКА ] - обсуждение сериала :: Обсуждение Третьего Сезона-
Перейти: