[ КЛИНИКА ]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ КЛИНИКА ]

Русскоязычный Форум Поклонников Сериала Клиника
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фразы и тирады Кокса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Фразы и тирады Кокса Empty
СообщениеТема: Фразы и тирады Кокса   Фразы и тирады Кокса EmptyПн Фев 11, 2008 5:21 pm

Вспоминаем смеёмся )))

"Бобо у меня идея - ты можешь вобще не появляться на работе и мы заменим тебя огромными часами. А если мы по тебе соскучимся, то посадим в эти часы маленького Боба Келсо, чтобы выскакивал от туда и говорил:"Я ни разу не удовлетворил женщину, я ни разу не удовлетворил женщину, я ни разу не удовлетворил женщину!"

Не давно смотрел эту серию еще раз (последняя серия 2 сезона) и на это моменте просто упал lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Katrin_E

Katrin_E


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 37
Откуда : Москва

Фразы и тирады Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Фразы и тирады Кокса   Фразы и тирады Кокса EmptyПн Фев 11, 2008 5:33 pm

А у меня есть 2 его особенно любимые террады:

"Господи Боже мой, я знаю столько способов тебе ответить:
нет, никогда, даже не думай, ни за что на свете, нет-нет-нет, ни к коем случае, ответ отрицательный, ответ жестоко отрицательный, нет, неаааа...и наконец мой любимый-человек, падающий с высокой скалы...внимание...нееееееееееееееет")))

и

"Я конечно могу назвать несколько вещей которые меня волнуют столь же мало, как и наша последняя неделя вместе... Низкоуглеводная диета, Майкл Мур, республиканская национальная конвенция, кабала, все чо связано с ней, дочери Буша, беспроводной интернет, сериалы, переработка отходов, программа Подстава на МТВ, Латино-американские гремми, настоящие Гремми, телепузики, гонорары игроков янки, демографические штаты, республиканские штаты, машины гибриды, ведущие всех-всехвсех ток шоу, все на этой планете, все в солнечной системе, а также все все все на этом свете что существует, существовало в прошлом и когда нибудь будет существовать во всех возможных измерениях! Ах да! И еще Хью Джекман!"
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Фразы и тирады Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Фразы и тирады Кокса   Фразы и тирады Кокса EmptyПн Фев 11, 2008 9:09 pm

"Вы меня все достали! Вы мечтаете о сверх мудром всезнающем наставнике - это не ко мне! Я не такой! Спроси кого угодно. А теперь оставь меня в покое, а то я тебя накажу. "

"Я хочу чтобы ты пошла и рассказала всем кого встретишь - с меня хватит! Следующий же стажер, который придёт ко мне в поисках утешения получит от меня в глаз, клянусь женой пророка. А ты, юная психопатка, скопище неврозов беги со своими "ля-ля-ля" к ляляпологу! Если настолько тупа чтобы наехать на главврача из-за якобы оскорбительного словечка, значит тебе давно пора сменить капитана в своей головушке, потому что он в жопу пьян!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Comedy girl
Модератор
Comedy girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-02-24
Возраст : 29
Откуда : Москва

Фразы и тирады Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Фразы и тирады Кокса   Фразы и тирады Кокса EmptyВс Фев 24, 2008 2:25 pm

"Послушай, Барби"
"Девочка моя"
"Итак, ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой, но есть одна проблема, новичок, это не моя проблема"
Вернуться к началу Перейти вниз
Flatliner

Flatliner


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-02-25

Фразы и тирады Кокса Empty
СообщениеТема: Re: Фразы и тирады Кокса   Фразы и тирады Кокса EmptyПн Фев 25, 2008 7:18 pm

<<Люди-не шоколадные конфеты, вы знаете кто люди? Сволочи. Сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они раздражают меня меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет >>
<<Я выпишу тебе рецепт на 2 яичка, и умоляю тебя не задерживайся с пересадкой!>>
<<Боб, я конечно понимаю, что мысль о том, что ты делаешь мне что-то хорошее, заставляет твою задницу сжиматься так крепко, что если засунуть туда уголь, обратно выскочит алмаз и всё же...>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/hellokittyvibrator/profile/
 
Фразы и тирады Кокса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ КЛИНИКА ] :: [ КЛИНИКА ] - обсуждение сериала :: Разные Клинические Разговоры-
Перейти: