[ КЛИНИКА ]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[ КЛИНИКА ]

Русскоязычный Форум Поклонников Сериала Клиника
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 10 серия. My Monster / Мой Монстр

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Katrin_E

Katrin_E


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 37
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:12 pm

Вот я обожаю 13 серию 2 сезона: это про то, как Элиот некогда было найти квартиру и она жила в грузовике.. Когда в конце Джей Ди к ней подошел и сказал, мол, мне ничего не надо доказывать (ну что она самостоятельная и всякое такое) и предложил ей пожить у них с Терком... А вечером к ней так молча подошел и они стали целоваться и вообще.. у меня прям мурашки по коже бегали - там ещё музыка такая веселенькая)))
А в конце они лежали на полу под елкой и она сказала: "С Рождеством", а он ответил: "Вот именно об этом я и мечтал" и нежно так целует ее.... ААА!!! У меня это прям такой восторг вызывает)) (хотя это наверное по-девчачи, ну и ладно)))) вообщем люблю я эту серию))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:17 pm

Katrin_E пишет:
ААА!!! У меня это прям такой восторг вызывает)) (хотя это наверное по-девчачи, ну и ладно)))) вообщем люблю я эту серию))) Very Happy

Ну во-первых ты итак девушка (ну по нику Smile )
А во-вторых серия действительно интересная, а концовка меня чесно сказать наивно обнадёжила на то, что они больше не расстанутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Katrin_E

Katrin_E


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 37
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:22 pm

ну да)) девушка))
да, я тоже думала что после этого они будут вместе))) И вообще обидно было, когда в следующей серии, когда они были просто партнерами по сексу, Джей Ди в конце зажег свечку, 2 бокала вина и все дела, а она его отшила... Я прям расстроилась..
Я смотрю пока только 5 сезон - интересно, они все таки будут в конце вместе или нет??
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:26 pm

Katrin_E пишет:
Я смотрю пока только 5 сезон - интересно, они все таки будут в конце вместе или нет??
Я посматриваю 6 сезон с субтитрами, рассказывать не буду) Иначе интересно не будет.

Кстати - это 10 серия )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Katrin_E

Katrin_E


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 37
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:29 pm

Блиин... а я надеялась, что ты мне расскажешь!
Мне будет интересно, честно! Может я, конечно, странная (а мне многие это говорят), но я даже книжки с конца читаю...
Мне интересно узнать чем закончится... По крайней мере, я уже посмотрела конец последней серии 5-го сезоона, там они не вместе..
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:30 pm

Katrin_E пишет:
Блиин... а я надеялась, что ты мне расскажешь!
Мне будет интересно, честно! Может я, конечно, странная (а мне многие это говорят), но я даже книжки с конца читаю...
Мне интересно узнать чем закончится... По крайней мере, я уже посмотрела конец последней серии 5-го сезоона, там они не вместе..

Ну хорошо расскажу) Если переименуешь название темы с 13 серии на 10-ю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
Katrin_E

Katrin_E


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 37
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:33 pm

черт... Embarassed сейчас сделаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrin_E

Katrin_E


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 37
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:36 pm

Я вот только что поняла, что я не знаю, как это сделать.. так что придется томиться в ожидании, пока не найду где мне взять 6-ой сезон..
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Фев 11, 2008 5:43 pm

Я сам переименовал))
К сожалению вынужден тебя по видимому расстроить - они не будут вместе. По крайней мере под конец 6 сезона.

Кстати! Ради приличия, содержание 10 серии, которой собственно и посвящена тема:

Живя жизнью врача, у Джей Ди ни на что не остается времени даже на секс! Чтобы покончить с этим, он приглашает Лизу (кассира магазина подарков)на свидание. Но Джей Ди вспоминая своих больных с удивлением обнаружил, что не хочет целовать Лизу и что еще важнее его «маленький Джей Ди» никак не реагирует на нее! Д-р Дориан пытается скрыть это от Терка и д-ра Кокса, но у него ничего не получается.

Тем временем Джордан становится все больше. Она остается у в д-ра Кокса почти каждую ночь, но она все еще должна холить к себе, чтобы переодеться. Перри предлагает ей временно пожить у него, пока ребенок не родиться. Немного позже, Кокс не может поверить, что он сделал это.

Терк и их отношения с Карлой все еще горячие. Когда у них выходной в один и тот же день, они проводят его дома, надеясь побыть некоторое время вместе. Они собираются заняться сексом, в то же время когда идет любимая передача Терка, но Терк заснул прежде, чем передача закончилась. Раздраженная Карла проводит «разбор полетов» с ним и спрашивает, почему он не уделяет ее так много внимания, на что Терк отвечает, что так как у них уже крепкие отношения, то мирские вещи, такие как засыпание на диване, столь же романтичны, как и те, которые они делали прежде».

У Эллиот трудность с деньгами. Из – за этого ее приходиться съезжать с квартиры. Джей Ди предлагает ей пожить в квартире с ним и Терком некоторое время, но она не соглашается. Она вместо этого решает спать в клинике, пока д-р Келсо не ловит ее и выгоняет. Она заканчивает тем, что она спит в грузовике. Когда Джей Ди снова предлагает ей пожить с ним, она с удовольствием принимает предложение. (from scrubs.net.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
yug_!

yug_!


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 34
Откуда : vitebsk/minsk-city

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyВс Мар 09, 2008 2:52 pm

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭййййй, ребята, по-моему очевидно, что Элиот и JD не быть вместе!!!!!!
Я почти уверен в этом. Вот помните, когда JD разбил сердце Элиот, отбив её у Шона, а потом сказав, что не любит её. Может это немного не в эту тему, но НЕ БЫТЬ ИМ ВМЕСТЕ Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyВс Мар 09, 2008 3:12 pm

yug_! пишет:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭййййй, ребята, по-моему очевидно, что Элиот и JD не быть вместе!!!!!!
Я почти уверен в этом. Вот помните, когда JD разбил сердце Элиот, отбив её у Шона, а потом сказав, что не любит её. Может это немного не в эту тему, но НЕ БЫТЬ ИМ ВМЕСТЕ Rolling Eyes
+1. Он всё таки её разлюбил как девушку, у них думаю кроме дружбы ничего и быть не может. Ну може только какое-нибудь очередное сексуальное обострение lol!


Последний раз редактировалось: -=StifleR=- (Вс Мар 09, 2008 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
yug_!

yug_!


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 34
Откуда : vitebsk/minsk-city

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyВс Мар 09, 2008 3:15 pm

Кому кому, но вот стифлеру в этом вопрсе можно поверить)
Вернуться к началу Перейти вниз
-=StifleR=-
Admin
Admin
-=StifleR=-


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

10 серия. My Monster / Мой Монстр Empty
СообщениеТема: Re: 10 серия. My Monster / Мой Монстр   10 серия. My Monster / Мой Монстр EmptyПн Мар 10, 2008 2:03 pm

yug_! сарказм, но приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://static-x.ucoz.ru/
 
10 серия. My Monster / Мой Монстр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ КЛИНИКА ] :: [ КЛИНИКА ] - обсуждение сериала :: Обсуждение Второго Сезона-
Перейти: